Auction 905T, Lot # 109
Columna. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de nogal. Cubierta y base circular con fuste torzal. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, apolillado, marcas y manchas. Dimensiones: 88.2 x 25.5 cm. Ø Estimado $ 1,200-2,000